Жизнь 16:58 / 5.6.2015 2329

Минсельхоз Якутии принимает предложения по антиалкогольному закону

Минсельхоз Якутии принимает предложения по антиалкогольному закону
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Минсельхоз Якутии вносит на общественное обсуждение законопроект о дополнительных ограничениях розничной продажи алкоголя.

Министерством сельского хозяйства и продовольственной политики Якутии в целях оценки регулирующего воздействия нормативного правового акта на региональном портале размещен проект закона Республики Саха (Якутия) «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Саха (Якутия) «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в Республике Саха (Якутия)» по адресу http:// http://188.244.185.196/project/13.html, со сроком представления предложений по 10 июня 2015 года.

Указанный законопроект направлен на обеспечение защиты здоровья и благополучия населения Якутии, на снижение объемов потребления населением алкогольной продукции.

На региональном портале размещается информация о разработке органами государственной власти субъектов Российской Федерации нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

Предложения по проекту закона просим направлять по факсу 34-44-06 или на электронный адрес: 120711@mail.ru

Подробную информацию можно получить по телефону 44-41-98.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров