Происшествия 10:00 / 16.6.2015 3317

В Приморье с грузового поезда сняли девушку проехавшую пол страны в поисках отца

В Приморье с грузового поезда сняли девушку проехавшую пол страны в поисках отца
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Девушка из Калуги без документов проехала зайцем под грузовым контейнером пол страны в поисках отца уехавшего в Приморье.

Как сообщается на сайте УТ МВД ПО ДФО со ссылкой на пресс-службу ЛО МВД России на ст. Уссурийск, в дежурную часть линейного отделения полиции на станции Ружино поступило телефонное сообщение от дежурного по станции Лесозаводск-1 о том, что на перегоне станции Ружино - Лесозаводск-1 в вагоне грузового состава между полом грузовой платформы и контейнером замечен посторонний человек в белой куртке.

Для отработки данного состава были немедленно задействованы сотрудники ЛПП на станции Спасск - Дальний, которые по прибытию поезда осмотрели платформу и сняли спящую женщину, обнаруженную на ней.

В ходе установления личности стражи правопорядка выяснили, что 29-ти летняя жительница Калуги с марта этого года самостоятельно добирается до Находки Приморского края в надежде найти своего отца.

Со слов гражданки, паспорт она утеряла, а денежных средств на дорогу не имела. Поэтому отправилась в путь, используя различные способы передвижения.

До Хабаровска девушка добралась «автостопом», далее на электричке доехала до станции Вяземская, оттуда на автобусе прибыла на станцию Бикин, где пересела на грузовую платформу железнодорожного состава и уснула на ней. На станции Спасск-Дальний она была обнаружена дежурным нарядом транспортной полиции и снята с поезда.

В отношении гражданки сотрудниками ЛПП на станции Спасск-Дальний составлен протокол об административном правонарушении. Кроме того, проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения правил передвижения железнодорожным транспортом.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров