Жизнь 12:40 / 24.6.2015 1976

«Ростелеком» выступил генеральным партнером E-Yakutia-2015

«Ростелеком» выступил генеральным партнером E-Yakutia-2015
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 24-25 июня 2015 года в Якутске стартует Третья ежегодная конференция «E-YAKUTIA 2015». «Ростелеком» выступил генеральным партнером мероприятия и представит на площадке ряд новейших решений и сервисов.

Третья ежегодная конференция «E-YAKUTIA 2015» нацелена на обсуждение механизмов формирования инфраструктуры Электронного правительства с учетом региональных особенностей, ключевых вопросов информационного взаимодействия с федеральными государственными информационными системами, повышение уровня информатизации в сфере государственного и муниципального управления, популяризацию электронных услуг, привлечение инвестиций и внебюджетных средств, субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере ИТ-технологий и связи.

Также конференция позволит обсудить актуальные вопросы развития новых технологий в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, вопросы внедрения механизмов «открытого правительства», опыт его внедрения и развития в разных регионах страны.

Делегация «Ростелекома» представит на конференции доклады посвященные перспективам развития проекта «Электронное Правительство», особенностям сервисов на основе геопространственных данных, расскажет о планах компании по развитию телекоммуникационной инфраструктуры на территории Республики Саха (Якутия), презентует новейшие подходы в области автоматизации многофункциональных центров и популяризации услуг. Также гостям и участникам конференции будут представлены готовые портфели проектов в сфере фото-видео-фиксации нарушения ПДД и возможности построения АПК «Безопасный город».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров