Жизнь 10:56 / 28.6.2015 2859

Погиб прикрывая товарищей: в Якутии простились с контрактном смертельно раненом в Дагестане

Погиб прикрывая товарищей: в Якутии простились с контрактном  смертельно раненом в Дагестане
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске простились с погибшим в Дагестане рядовым контрактной службы Внутренних войск МВД России Айыыуолом Семеновым

В Якутске прошла панихида по рядовому контрактной службы Внутренних войск МВД России Айыыуолу Семенову, который геройски погиб при проведении специальных мероприятий в Унцукульском районе Республики Дагестан. 23 июня 2015 года он был смертельно ранен в бою, прикрывая своих товарищей.

Сопровождали его до Якутска начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан Сергей Макуха, а также представители Внутренних войск МВД России.

Проститься с коллегой пришли начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Саха (Якутия) Сергей Аскирко, однополчане, друзья и родные.

Айыыуола Семенов похоронен в родном селе в Вилюйском районе.

Министр внутренних дел по Якутии Владимир Прокопенко и личный состав органов внутренних дел республики выразили соболезнования родным и близким погибшего.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров