Культура 20:23 / 2.7.2015 5470

Якутский предприниматель победил в фотоконкурсе о Якутии

Якутский предприниматель победил в фотоконкурсе о Якутии
Текст: airrussia.us

YAKUTIA.INFO. 30 июня 2015г. были подведены итоги фотоконкурса посвященного Республике Саха (Якутия), в котором приняли участие 82 фотографа и на который было отправлено более 240 фотографий.

Конкурс был организован компанией “InterPacific Aviation and Marketing Inc/AirRussia.US”, являющейся официальным представителем авиакомпании “Якутия” в Северной Америке, при поддержке авиакомпании “Якутия” и проходил с 5 мая по 15 июня 2015г.

"Мы рады назвать имена талантливых фотографов, чьи работы набрали наибольшее количество баллов по результатам голосования жюри", - сообщают организаторы. .

Главный победитель фотоконкурса: Макаров Егор Петрович, г. Якутск и его фотография “Чукотский шаман Слава Кемлиль” (на фото вверху) заняла первое место. Он получит главный приз конкурса: бесплатные авиабилеты эконом-класса авиакомпании “Якутия” на двоих из г. Якутска в г. Анкоридж (США, штат Аляска) и обратно. Фотография сделана в Якутии на реке Колыма.

Обладатели трех призовых мест получат возможность приобрести авиабилет эконом-класса авиакомпании “Якутия” за 500 долларов США из г. Якутска в г. Анкоридж (США, штат Аляска) и обратно. Ими стали:

Ефимова Евдокия Германовна, г. Якутск и ее фотография “Ысыах работников культуры”

Ysyakh_girls


Игнатьев Никита, г. Якутск и его фотография “Национальный праздник Ысыах, мировой рекорд Гиннеса по самому массовому синхронному исполнению музыки на варгане”

Ysyakh_Holiday


Слепцов Егор, г. Якутск и его фотография “Потрет девушки”

Portrait_of_a_girl

Фотографии принимались на конкурс по следующим категориям:

ЛЮДИ. Портреты жителей Якутии, жанровые фотографии людей во время работы, отдыха или игры.

ПРИРОДА. Живописные места Якутии и/или диких дивотных республики.

ПУТЕШЕСТВИЕ. Интересные фотографии, отражающие дух приключений Якутии в летнее время года, например, рыбалка, походы, сплавы итп.

ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ. Интересные фотографии с городских фестивалей, городских улиц, городских пейзажей, людей на улицах, а также снимки исторических зданий или объектов.

Марк Дадли, Региональный директор, InterPacific Aviation and Marketing, Inc. говорит: “ Это наш первый конкурс и мы рады, что в нем участвовало много талантливых фотографов. Мы надеемся, что по мере роста связей между Якутией и Аляской подобные конкурсы станут регулярными.”

Поздравляем победителя и призеров, а также искренне благодарим всех участников за интерес проявленный к фотоконкурсу о Якутии. Надеемся на дальнейшее общение и Ваше активное участие в будущих конкурсах нашей компании. Победителю и призерам будут отправлены инструкции о получении призов на их электронные адреса в самое ближайшее время.

Нашей компанией также недавно проводился фотоконкурс “Камчатка туристическая” совместно с Агентством по туризму и внешним связям Камчатского края и издательством “Городские страницы”. Об итогах этого фотоконкурса читайте ЗДЕСЬ.

AirRussia.US – это двуязычный (русс-англ) туристический вебпортал, созданный для развития и продвижения воздушных сообщений и туризма между Северной Америкой и Дальним Востоком России. Вебпортал AirRussia.US управляется компанией InterPacific Aviation and Marketing, Inc. (Сиэтл, шт. Вашингтон), которая представляет авиакомпанию “Якутия” в Северной Америке и предоставляет услуги по продаже авиабилетов, грузовых авиаперевозок и PR услугах. Наши партнеры в Японии, Japan Air Travel Marketing (JATM) и Interaviation Japan (IAJ), в сотрудничестве с авиакомпанией “Якутия” организуют сезонные авиарейсы междуЯпонией и Дальним Востоком России, а также предоставляют широкий спектр туристических услуг.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров