Происшествия 17:13 / 27.7.2015 2139

Вор похитил из офиса три ноутбука

Вор похитил из офиса три ноутбука
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске оперативниками уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении серии краж из предприятий.

В начале июля в межмуниципальное управление МВД России «Якутское» поступило заявление от представителя одного из офисов столицы, расположенных в доме по улице Кулаковского Якутска. Придя на работу, сотрудники обнаружили исчезновение трех ноутбуков с рабочих столов.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска подозреваемый установлен и задержан. Им оказался 24-летний уроженец Намского района, ранее дважды судимый. Как выяснилось, увидев приоткрытое окно, он через крышу забрался в помещение и похитил ноутбуки, один из которых был изъят у задержанного при обыске», - прокомментировали в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия).

Также установлено, что в начале июля им была совершена кража электроинструментов в одном из офисов столицы республики. Ведется следствие. Мужчина находится под арестом.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров