Происшествия 11:39 / 30.7.2015 2191

В Абаге похитили деньги, одежду и сим-карты из «Почты России»

В Абаге похитили деньги, одежду и сим-карты из «Почты России»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Олекминском районе Якутии полицейскими задержаны подозреваемые в краже денежных средств из отделения «Почты России».

23 июля в дежурную часть отдела МВД России по Олекминскому району поступило сообщение, что в населенном пункте Абага неизвестные украли из отделения «Почты России» денежные средства в сумме более 80 тысяч рублей.

После получения данной информации, к месту происшествия была направлена следственно-оперативная группа районного отдела полиции. Было установлено, что злоумышленники проникли в помещение путем взлома входной двери. Кроме денежных средств, ими были похищены сим-карты и одежда.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

«Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи установлены и задержаны двое молодых людей. Часть похищенных денежных средств, сим-карты и одежда изъяты», - прокомментировали в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия).

Ведется следствие. В отношении молодых людей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров