Происшествия 11:21 / 3.8.2015 2258

В Якутске задержаны подозреваемые в ограблении несовершеннолетнего

В Якутске задержаны подозреваемые в ограблении несовершеннолетнего
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Рано утром в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Якутское» с сообщением о преступлении обратился 15-летний юноша. Он рассказал, что некоторое время назад на улице Рыдзинского города Якутска, шестеро неизвестных молодых людей нанесли ему телесные повреждения и похитили сотовый телефон, сумку с документами, а также одежду.

Сразу же после получения сообщения к месту происшествия были направлены наружные службы полиции. Менее чем через полчаса подозреваемые были задержаны нарядами отдела вневедомственной охраны полиции и патрульно-постовой службы.

Похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшему. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства выясняются. В отношении шести подозреваемых проводится проверка на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров