Республика 12:00 / 10.8.2015 2755

Приглашаем на шоу-дискотеку бабушек и внуков «РЕТРО ПЛЮСик»! Зажигаем настроение в стиле чарльстон!

Приглашаем на шоу-дискотеку бабушек и внуков «РЕТРО ПЛЮСик»! Зажигаем настроение в стиле чарльстон!
Текст: Анастасия Реброва

YAKUTIA.INFO. Городскому паку культуры и отдыха 80 лет! В честь знаменательного события наш любимый парк подготовил для своих гостей интереснейшую праздничную программу, много подарков и приятных сюрпризов!

Один из таких сюрпризов подарит горожанам Event-агентство Анастасии Ребровой. 16 августа впервые в Якутске мы проводим шоу-дискотеку бабушек и внуков «РЕТРО ПЛЮСик»!

В преддверии начала школьного года хочется продлить радость летних каникул и подарить ребятишкам и их бабушкам еще один незабываемый праздник!

«РЕТРО ПЛЮСик – дискотека бабушек и внуков» - это не просто танцы под зажигательную музыку, это еще и конкурсы, веселые игры и, конечно же, призы от наших спонсоров:

- вкуснейшие торты от ЯКУТСКОГО ХЛЕБОКОМБИНАТА!

- пригласительные билеты в кинотеатр «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»!

-сертификаты на бесплатное посещение нашего ЛЮБИМОГО ПАРКА!

Шоу-дискотека «РЕТРО ПЛЮСик» отличный повод отдохнуть, на мгновение забыв о домашних делах, окунуться в мир диско, чарльстона, твиста. И это еще не все – школа танца «Dance generation» познакомит и научит вас элементам современного хип-хопа!

Также в развлекательной программе примут участие наши друзья: детская театральная студия «Лица» Института современного искусства и танцевальный коллектив «Вдохновение».

Мы проводим наш праздник под лозунгом «Нашим бабушкам нет равных». Закончилось то время, когда главным инструментом бабушки были наставления и поучения. Им на замену пришли доверие и здоровый интерес старшего поколения к интересам и увлечениям младшего. Сейчас отношения бабушек и внуков развиваются на взаимных интересах, становятся более простыми и свободными. А это значит, что в деле воспитания современным бабушкам, действительно, нет равных!

И если, читая эту новость в вас закрался хоть малейший интерес, не задумываясь принимайте решение, и обязательно приходите на шоу-дискотеку бабушек и внуков «РЕТРО ПЛЮСик»!

Ждем вас 16 августа на летней сцене Городского парка культуры и отдыха. Начало в 15.00. Справки по телефону 8 924 179 31 79.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров