Происшествия 14:07 / 15.8.2015 2060

Полиция задержала автовандала и похитителей велосипеда

Полиция задержала автовандала и похитителей велосипеда
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске полиция задержала мужчину умышленно повредившего чужой автомобиль, а в Сунтарах троих угонщиков велосипеда.

Второго августа в отдел полиции Якутска обратилась женщина с заявлением о том, что ночью была повреждена ее автомашина «Тойота-Ипсум», припаркованная во дворе ее дома по улице Якутская.

На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили автомашину с повреждениями по всему корпусу.

«По данному факту участковым уполномоченным полиции был установлен ранее судимый за кражу 41-летний мужчина, который пояснил, что автомашину повредил в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело», - прокомментировали в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия).

Так же полицией раскрыта кража велосипеда.

В отдел полиции поселка Сунтар обратился мужчина с заявлением о том, что вечером со двора его дома был похищен велосипед.

По данному факту сотрудниками полиции были установлены трое несовершеннолетних. Велосипед возвращен владельцу. Возбуждено уголовное дело.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров