Экономика 11:28 / 19.8.2015 2416

Предпринимателям предоставят помещение со скидкой

Предпринимателям предоставят помещение со скидкой
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Бизнес-инкубатор Якутска приглашает начинающих предпринимателей принять участие в конкурсе на получение статуса резидента и получить возможность по льготной цене арендовать нежилое помещение в здании инкубатора.

Данный статус позволит начинающему предпринимателю не только арендовать офис со скидкой, но и поможет бесплатно получить консультационные и образовательные услуги, а также сопровождение и продвижение Вашего бизнеса.

В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории республики не более трех лет.*

Прием заявок на участие в конкурсе производится по адресу: г. Якутск, пер. Энергетиков, д. 2А, каб. №13 с 19 августа до 14 часов 22 сентября 2015 года. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (4112) 21-08-74, также на официальном сайте бизнес-инкубатора - http://incubator.b14.ru.

*Внимание! Имеется ряд ограничений по видам деятельности предпринимателей.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров