Республика 15:53 / 31.8.2015 4987

Итоги фестиваля ЗОЖигай-2015

Итоги фестиваля ЗОЖигай-2015
Текст: Андрей ШИЛОВ

YAKUTIA.INFO. 29 августа состоялось закрытие фестиваля «ЗОЖигай вместе с нами!». Во время закрытия прошли финалы по танцевальным направлениям, состоялись конкурсы со зрителями и, конечно, награждение победителей.

В мероприятии приняли участие заместитель министра по делам молодежи и семейной политике РС(Я) Алексей Щербаков, заместитель главы г. Якутска Георгий Михайлов, глава Центрального округа г. Якутска Михаил Гасанбалаев и генеральный директор Медиагруппа «Ситим» Мария Христофорова, которые поздравили ребят с завершением фестиваля и пожелали дальнейших успехов в своих начинаниях.


Посетив фестиваль, многие могли убедиться в том, что проведение подобных мероприятий объединяет представителей молодежных субкультур, дает им шанс проявить себя, научиться новому и провести время с пользой.

В этом году весь фестиваль прошел как никогда в теплой, дружеской обстановке. Многие ребята побывали на всех площадках фестиваля, поддерживая друг друга, а некоторые участвовали одновременно в совершенно разных направлениях. Так, на закрытие фестиваля болеть друг за друга пришли все участники.

Результаты фестиваля

Beatbox

1 место – Максим Акельев

2 место – Спиридон Максимов

3 место – Никита Пушкарев

Beatmaking

1 место – Егор Назаров

2 место – Сергей Яныгин

3 место – Константин Ковлеков

BMX

1 место – Владимир Петров

2 место – Рамиз Бахарев

3 место – Валентин Ковров

Breakdance (командное)

Dexterous

Breakdance (профи)

1 место – Tapa

2 место – Illa Nikita

3 место – Jazzy ChP

Breakdance (начинающие)

1 место – Айсен Бурнашев

C-Walk

1 место – Андрей Цой

2 место – Василий Николаев

3 место – Айсен Шарин

Football Freestyle

1 место – Владимир И-Е-Ун

2 место – Анатолий Прокопьев

3 место – Егор Сивцев

Graffiti

1 место – Александр Скипа

2 место – Аня Дмитриева

3 место – Виталий Боронов

Hip-Hop

1 место – Айсен Иннокентьев

2 место – Алена Данилова

3 место – Аня Барабанова

House

1 место – Аня Барабанова

2 место – Света Максимова

3 место – Кюнней Наумова

Panna

1 место – Александр Козырь

2 место – Петр Кулаковский

3 место – Александр Алексеев

Parkour

1 место – Гаврил Данилов

2 место – Прокопий Михайлов

3 место – Михаил Харсиев

Popping

1 место – Виктор Захаров

2 место – Кирилл Павлов

3 место – Афанасий Оконешников

Rap

Лучший трек на русском – Дмитрий Зайцев

Лучший трек на якутском – Александр Харабаев

Приз зрительский симпатий – Дарья Христофорова

Rollerblading (Agressive)

1 место – Андрей Попов

2 место – Роман Степанов

3 место – Евдокия Чукорова

Rollerblading (Slalom)

1 место – Александр Скипа

2 место – Павел Мархакшинов

3 место – Валиандр Яковлев

Skateboarding

1 место – Аял Полятинский

2 место – Ким Александр

3 место – Владислав Родионов

Streetball

1 место – Павел Антонов

2 место – Дмитрий Андросов

3 место – Дмитрий Белозеров

Tricking

1 место – Гаврил Данилов

2 место – Михаил Харсиев

3 место – Евдокия Чукорова

Waacking

1 место – Света Максимова

2 место – Аня Барабанова

3 место – Ия Наумова

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров