Политика 14:22 / 6.9.2015 3307

Борисов повысил влиятельность

Борисов повысил влиятельность
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовало традиционный ежемесячный рейтинг влияния глав субъектов РФ. По данным за август 2015 года, глава Якутии Егор Борисов укрепил свои позиции, заняв 16 место со средним баллом 5,55 в группе лидеров рейтинга в разделе «очень сильное влияние». В июле Борисов занимал 24 позицию, сообщает Egorborisov.ru.

Первая тройка лидеров повторяет июльскую. На первом месте по-прежнему мэр Москвы Сергей Собянин, на второй строке – глава Чечни Рамзан Кадыров, на третьей – и.о. президента Татарстана Рустам Минниханов. В пятерку лучших входят губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и глава Подмосковья Андрей Воробьев.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В августе 2015 года в нем приняли участие 25 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров