Происшествия 15:32 / 10.9.2015 2784

В Якутске и Нерюнгри задержали бутлегеров

В Якутске и Нерюнгри задержали бутлегеров
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Несмотря на то, что сотрудниками полиции ежедневно проводятся рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений в сфере антиалкогольного законодательства, продавцы некоторых магазинов продолжают нарушать закон.

Вчера сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, совместно с участковыми уполномоченными полиции был выявлен факт реализации алкогольной продукции с нарушением установленного законодательства продавцом магазина «Дружба», расположенном по улице Дружбы Народов городе Нерюнгри. В ходе проверки изъято 108 литров пива.

Тем временем в Якутске участковыми уполномоченными пункта полиции «Студгородок», совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы Якутска выявлен факт реализации алкогольной продукции из автомашины.

24-летний молодой человек реализовывал спиртные напитки из автомашины, припаркованной возле одного из домов по улице Ойунского.

По обоим фактам составлены административные протоколы, что предусматривает наложение штрафных санкций в размере от 30 до 50 тысяч рублей.

Сообщает пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров