Республика 18:00 / 16.9.2015 4801

Виктор Говоров присоединился к экологической акции «Вызов-кузов!»

Виктор Говоров присоединился к экологической акции «Вызов-кузов!»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 16 сентября к экологической акции «Вызов-кузов!», объявленной в рамках направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности, присоединился начальник Управления молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска Виктор Говоров.

На арендованном манипуляторе он вывез два заброшенных кузова с Автодорожного округа по ул. Воинская, 9.

- Сегодня я стал участником экологической акции «Вызов-кузов!», приняв вызов от своего друга Романа Пестерева, и вывез два кузова с дворовой территории многоквартирного жилого дома. Считаю, что данная акция, объявленная в Год народной солидарности, обязательно должна иметь свое продолжение и в следующем году. Если мы все объединимся и объединим свои силы ради общего благого дела, то наш город станет намного чище и краше.

Сегодня я бросаю вызов своему другу и коллеге, директору Региональной лиги международного союза КВН «Якутия» Виталию Борзенкову, также руководителю штаба студенческого строительного отряда Ивану Левину. Уверен, что они, в свою очередь, тоже с большим энтузиазмом примут мой вызов и передадут эстафету дальше, - отметил он.

Напомним, что по состоянию на 16 сентября текущего года, благодаря экологической акции «Вызов-кузов!», с территории городского округа «город Якутск» вывезено 186 заброшенных кузовов автомобилей и автобусов.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров