Республика 12:39 / 21.9.2015 2175

Семьям, пострадавшим от пожара, помогли деньгами и теплыми вещами

Семьям, пострадавшим от пожара, помогли деньгами и теплыми вещами
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 20 сентября в Парке культуры и отдыха Якутска состоялся благотворительный концерт в поддержку семьям, пострадавшим от пожара и потерявшим в огне свои дома. Об этом сообщает Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации.

Организаторами данного мероприятия являются Управление молодежи и семейной политики и общественная организация «Город Добра». Потерявшие во время пожара крышу над головой по улице Ярославского 42/1, семьи Томских и Петровых остались без крова и вещей перед предстоящими холодами.

В благотворительном концерте приняли участие восходящие звезды якутской эстрады, которые так же призывали граждан не оставаться в стороне. Общими усилиями было собрано 9800 рублей, которые были переданы представителям семей сразу после концерта.

«Очень радует то, что люди не проходят мимо чужой беды, пожертвовав деньги, теплые и другие необходимые вещи, они очень сильно помогли людям, которые не по своей воле попали в беду», - подчеркнул начальник Управления молодежи и семейной политики ОА Виктор Говоров.

«Очень хотелось бы поблагодарить Управление молодежи и семейной политики ОА и общественную организацию «Город Добра» за то, что откликнулись и помогли в проведении концерта!» – отметила Вилюяна Томская.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров