Жизнь 17:51 / 22.9.2015 3223

«Полицейская волна» выходит в теле и радио эфир

«Полицейская волна» выходит в теле и радио эфир
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В целях реализации принципов открытости и максимально широкого привлечения общественности, между Министерством внутренних дел по Республике Саха (Якутия), Департаментом по делам печати и телерадиовещания РС(Я) и ГБУ НВК «Саха» подписано трехстороннее Соглашение о запуске на базе Национальной вещательной компании «Саха» телерадиовещания «Полицейская волна».

Ежедневно в эфире будет широко освещаться работа органов внутренних дел республики, озвучиваться информация о состоянии оперативной обстановки, в том числе, на автодорогах.

В режиме прямого эфира запланированы передачи с участием руководителей и сотрудников полиции по всем направлениям деятельности МВД Якутии.

Регулярно будет доводиться информация о свободных вакансиях на должности в ОВД, а также предоставлены юридические консультации в пределах компетенции органов внутренних дел.

Анонс передач будет еженедельно размещаться на ведомственном сайте Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия).

Сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров