Успех 12:31 / 23.9.2015 2129

«Ростелеком» организует интернет-канал для Культурного форума регионов России

«Ростелеком» организует интернет-канал для Культурного форума регионов России
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 25 сентября 2015 года состоится Культурный форум регионов России «Гражданская солидарность в реализации государственной политики: взаимодействие власти, общества и бизнеса». Мероприятие пройдет на двух площадках – в Якутске и Москве. «Ростелеком» в Якутске организует техническую возможность для обеспечения участников мероприятия доступом в интернет.

Культурный форум регионов России - это общественное событие, направленное на создание единой межведомственной, межуровневой и межсекторной площадки для обсуждения региональных аспектов формирования и реализации Основ и Стратегии государственной культурной политики в субъектах Российской Федерации. В рамках Форума будут обсуждаться вопросы преодоления неравномерности культурной среды, механизмы участия коммерческих структур в реализации культурной политики и др. Кроме того, участники Форума обучатся новым технологиям управления в сфере культуры.

В рамках мероприятия также запланировано проведение пленарного заседания в формате видеомоста между Якутском и Москвой. «Ростелеком» предоставит Национальной вещательной компании «Саха» выделенный канал передачи данных для обеспечения онлайн-трансляции мероприятия.

Культурные, спортивные, образовательные проекты – важная составляющая работы компании в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории России. В Якутии «Ростелеком» ежегодно выступает телекоммуникационным партнером таких масштабных мероприятий, как Дальневосточный молодежный форум «СахаСелигер», Спортивные игры народов РС (Я), Ысыах республиканского уровня и др., обеспечивая их качественной связью.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров