Политика 11:19 / 2.10.2015 2819

Владимир Пучков поздравил Галину Данчикову с Днем образования гражданской обороны

Владимир Пучков поздравил Галину Данчикову с Днем образования гражданской обороны
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Глава МЧС России Владимир Пучков направил в адрес премьер-министра Якутии Галины Данчиковой телеграмму со словами поздравлений с Днем образования гражданской обороны.

От имени МЧС России Пучков выразил Данчиковой «глубокую признательность за Ваш труд в нашем общем деле на благо человечеству». В телеграмме говорится о том, что гражданская оборона выполняет одну из важнейших функций государства по обеспечению безопасности граждан и страны в целом от опасностей мирного и военного времени.

По словам Владимир Пучкова, на современном этапе развития гражданская оборона приобретает все более социально направленный характер. Мероприятия гражданской обороны обеспечивают не только решение важных оборонных задач, но и направлены на сохранение жизни и здоровья людей.

В праздничный день министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий пожелал премьер-министру Якутии доброго здоровья, благополучия и новых успехов в работе. «Пусть Ваш профессионализм, отвага, преданность своему делу и беззаветное служение Родине служат залогом эффективного развития системы гражданской обороны на благо России!», - цитирует завершение телеграммы пресс-служба Администрации главы и правительства республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров