Экономика 14:24 / 6.10.2015 2997

Якутян призывают обсудить законопроект о сельском хозяйстве

Якутян призывают обсудить законопроект о сельском хозяйстве
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. По решению главы Якутии на общественное обсуждение вынесен проект закона республики «О развитии сельского хозяйства в Республике Саха (Якутия)». Обсуждение открывается в 14:00 часов 6 октября 2015 года и будет закрыто в 14:00 часов 20 октября 2015 года.

Проект закона республики на русском и якутском языках и Пояснительная записка к закону размещены на Официальном информационном портале республики – сайте http://www.sakha.gov.ru на странице Глава республики.

С проектом документа можно ознакомиться по ссылке http://www.sakha.gov.ru/node/281765 или зайти на сайт http://www.sakha.gov.ru на страницу Глава Республики Саха (Якутия) и нажать на баннер «Обсуждение проекта закона «О развитии сельского хозяйства в Республике Саха (Якутия)», который находится слева под Календарем и Анонсами.

В общественном обсуждении могут участвовать физические лица, их объединения, юридические лица. Во время проведения общественного обсуждения законопроекта участники общественного обсуждения вправе направлять организатору (Департамент агропромышленного комплекса и охраны природы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)) письменные или электронные замечания и предложения на адреса:

677000 г. Якутск, ул. Кирова, 11;

е-mail: selo@adm.sakha.gov.ru

по тел/факсу 8(4112) 42-32-78

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать ФИО гражданина, адрес его места жительства или места работы (учебы), личную подпись гражданина (кроме электронных обращений); юридических лиц – наименование юридического лица, его место нахождения, ФИО руководителя, личную подпись руководителя, заверенную печатью юридического лица.

Общественное обсуждение проекта закона запланировано на 21 октября 2015 года в 14:00 часов по адресу: г. Якутск, ул. Курашова, д. 28, Минсельхоз РС(Я), Актовый зал.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров