Республика 20:29 / 12.10.2015 2146

Якутск выберет лучшего предпринимателя!

Якутск выберет лучшего предпринимателя!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Окружная администрация Якутска в лице Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта сообщает о сборе заявок на городской конкурс «Лучший предприниматель города Якутска».

Целью конкурса является популяризация предпринимательской деятельности, создание благоприятного экономического климата на территории городского округа «город Якутск», пропаганда ответственности бизнеса, развитие самозанятости населения.

Для участия в конкурсе предприниматели могут самостоятельно выдвинуть свои кандидатуры, а также инициативой выдвижения номинантов обладают инициативные группы граждан, трудовые коллективы, сообщества и общественные объединения. Заявление на выдвижение номинантов направляется в адрес организатора конкурса, и на основании поступившей заявки организатор в течении 3-х рабочих дней свяжется с указанным в заявке номинантом. К участию на конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории городского округа «город Якутск».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 ноября 2015 года. С положением о городском конкурсе «Лучший предприниматель города Якутска» можно ознакомиться на сайте Окружной администрации города Якутска www.якутск.рф /Документы/Предпринимательство/Конкурсы.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров