Жизнь 17:59 / 15.10.2015 3317

Глава Федерации бокса Якутии Петр Алексеев: «Поводов расстраиваться у нас нет»

Глава Федерации бокса Якутии Петр Алексеев: «Поводов расстраиваться у нас нет»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В финальном бою за звание Чемпиона мира по боксу в Катаре, который прошел 14 октября, якутянин Василий Егоров завоевал серебряную медаль. Победу в финальном бою с присудили кубинцу Йоаннису Аргилагосу. С таким решением, впрочем, не согласились многие якутяне. Глава Федерации бокса Якутии, генеральный директор компании «РИК» Петр Алексеев выразил свои мысли по поводу прошедшего чемпионата:

– Очень отрадно, что якутяне следят за боксом, переживают за земляков. В последние дни весь наш народ следил за каждым боем Василия. В едином порыве мы, кто-то за экраном телевизора, кто-то в спортивном комплексе «Дохсун» болели в финале. Несмотря на результат боя, который сложился не в нашу пользу, все кто принял участие в этом мероприятии, получили мощный заряд энергии. Хочу сказать спасибо Василию, его тренеру Артуру Пахомову за то что подарили всем нам этот праздник спорта.

Поводов расстраиваться у нас нет. План минимум выполнен – в руках олимпийская путевка. Все большие победы у нас еще впереди!

Поздравляю всех якутян с победой Василия, с нашей Победой!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров