Происшествия 11:27 / 16.10.2015 5343

В Чурапче в яме утонула машина, есть пострадавшие

В Чурапче в яме утонула машина, есть пострадавшие
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В ликвидации последствий ДТП в селе Чурапча Чурапчинского района приняли участие сотрудники местной противопожарной службы.

"Утром 16 октября 2015 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) от диспетчера Единой дежурно-диспетчерской службы Чурапчинского района поступило сообщение о том, что на 178-м километре федеральной автомобильной дороги "Колыма" в селе Чурапча Чурапчинского района произошел съезд автомашины УАЗ "Фермер" в ров, наполненный водой. По предварительной версии, водитель автомашины, не справившись с рулевым управлением, совершил съезд в ров, наполненный водой. Имеются пострадавшие", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РС(Я).

К месту происшествия выезжали силы и средства ГИБДД Чурапчинского района, Отряда противопожарной службы №38 Государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия) и бригада скорой медицинской помощи.

Всего в работах на месте происшествия было задействовано 10 человек и 3 единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров