Жизнь 11:27 / 19.10.2015 2029

Якутские студенты забьют на курение

Якутские студенты забьют на курение
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 19 октября, в 15:00 ч. состоится акция «ЗАБЕЙ на курение!» на территории Якутской государственной сельскохозяйственной академии в рамках федерального проекта «Зачет».

Молодогвардейцы Якутии совместно с комиссией по спорту и формированию трезвого здорового образа жизни «Олимп» Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ им. М.К. Аммосова и Первичной профсоюзной организации студентов ЯГСХА проведут акцию, в которой студенты напишут на листке, почему они забивают на курение. Также им будет предложено забить гвоздем записку в большую подготовленную активистами конструкцию из дерева в форме сигареты.

Данная акция пройдет в целях предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье обучающихся и работников учебного заведения и в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 23.03.2013 № 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Контактные данные: 8914-279-20-83.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров