Жизнь 14:01 / 23.10.2015 4797

Актуальная информация о переправе Якутск-Нижний Бестях 23 октября

Актуальная информация о переправе Якутск-Нижний Бестях 23 октября
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На сегодняшний день по маршруту Якутск-Нижний Бестях курсируют два парома СК "Якутск", и 1 паром ООО СК "Новэк" тарифы на перевозку автотранспорта установлены Госкмоцен РЭК. С началом устойчивого ледообразования паромы будут выведены на зимний отстой, на их замену выйдет тяжелый буксир компании СК "Якутск".

В целях осуществления пассажирских перевозок работает 15 единиц судов на воздушной подушке, они отправляются с 202 микрорайона, по мере наполнения пассажиров.

В последующем, при необходимости, будут организованы вылеты вертолетов МИ-8 из аэропорта «Маган», сообщает минтранс Якутии

Также, ОАО «Ленское объединенное речное пароходство» сообщает о начале осуществления перевозок автотехники в сопровождении ледокола по маршруту: 1623 км реки Лена (левый берег, заезд с Жатайской нефтебазы) до острова Медвежий и в обратном направлении. Приём заявок на заключение договоров перевозки с юридическими лицами осуществляется по адресу ledokol@lorp.ru, дополнительная информация по телефонам 422374, 421253.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров