Политика 11:10 / 28.10.2015 3358

Саакашвили будет работать с императором Палпатином в Одессе

Саакашвили будет работать с императором Палпатином в Одессе
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. О том, что 25-летний Дмитрий Палпатин набрал 54,4% голосов в 57-м избирательном округе в поселке Котовского, сообщило одесское издание «Думская.net».

Палпатин, работающий императором в ООО «Палпатин финанс групп», участвовал в выборах в горсовет от партии «Доверяй делам». Первым с списке этой партии идет нынешний мэр Одессы Геннадий Труханов. Как сообщает «Думская.net», партия мэра проводит в горсовет 30 или 31 депутата (всего в совете 64 депутата).

Это не первая избирательная кампания, в которой принимает участие Палпатин. В октябре 2014 года он участвовал во внеочередных парламентских выборах, войдя в первую пятерку списка Интернет-партии Украины (наряду с Дартом Вейдером, Степаном Чубаккой. Падме Амидалой и Йодой Магистром Владимировичем).

Дарт Си́диус или Палпати́н или Император (Darth Sidious/Palpatine/The Emperor; ок. 82 до я. б. — 4 п. я. б., дух побеждён в 11 п. я. б.) — ситх, Император Галактики, один из главных отрицательных героев в вымышленной вселенной «Звёздные войны». Появляется во всех фильмах, кроме «Новой надежды». Палпатина сыграл Иэн Макдайармид.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров