Успех 12:22 / 3.11.2015 2482

Якутия.Инфо среди лучших на Дальнем Востоке

Якутия.Инфо среди лучших на Дальнем Востоке
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сайт Якутия.Инфо признан одним из лучших на территории Дальнего Востока по мнению экспертов премии «Стерх». 31 октября в Хабаровске мы заняли призовое место в номинации из 14 претендентов.

На награждении нас представляла коллега, Хабаровская журналистка Елена Проколова

Дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов, лучшим интернет-проектам организаций и частных лиц и является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Претендентами на звание лауреата в номинации «Лучший информационный сайт» могут стать городские и региональные порталы, сайты городов, районов, поселений Дальнего Востока, а также другие проекты информационной направленности.

Якутия.Инфо вышла в финал среди четырнадцати претендентов. Якутяне боролись с DVhab.ru - сайтом Хабаровска и Event27 - афишей Хабаровска.

Финалистов и лауреатов премии определил экспертный совет, состоящий из специалистов в различных областях информационных технологий, журналистов, дизайнеров, преподавателей вузов и других. Определение тройки финалистов происходило путем подсчета среднего значения баллов, отданных за претендента. При равном количестве балов в тройку финалистов проходит претендент, за которого проголосовало большее количество экспертов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров