Успех 16:26 / 5.11.2015 4958

«Мои первые бриллианты» - коллекция из серебра для самых маленьких

«Мои первые бриллианты» - коллекция из серебра для самых маленьких
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Ювелирная сеть «ЭПЛ. Якутские бриллианты» представляет коллекцию из серебра для самых маленьких клиентов под названием «Мои первые бриллианты».



Коллекция, призванная покорить самых юных почитателей якутских бриллиантов, представлена в ассортименте салонов ЭПЛ.

серьги от 4 090 руб

Подвески в виде бабочек, ангелочков, клевера на удачу и многое другое можно подобрать в подарок детям и подросткам. Кроме широкого выбора детских драгоценных украшений ювелирный дом «ЭПЛ. Якутские бриллианты» представляет новую коллекцию украшений в традиционном исполнении из золота разных оттенков.


серьги от 6 590 руб


Высокое качество, доступные цены и современный дизайн — так можно охарактеризовать новую линейку украшений из летней коллекции. Изящные кольца, универсальные пусеты, подвески и серьги с настоящими якутскими бриллиантами можно найти во всех салонах «ЭПЛ».

серьги от 6 990 руб


Бриллиант – это самый твердый и яркий драгоценный камень, который с годами не теряет своей актуальности и ценности. Для современной женщины наличие украшений с бриллиантами просто необходимо, ведь подобные изделия созданы для того, чтобы подчеркнуть ее красоту и привлекательность.


Бриллианты – лучший подарок!

Ждем Вас в салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на ул. Ойунского, 4 тел.: 36 47 15

пр. Ленина, 9/3 тел.: (4112) 42 06 57

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров