Происшествия 15:33 / 6.11.2015 3470

Полиция Якутска поймала двух распространителей наркотиков

Полиция Якутска поймала двух распространителей наркотиков
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В начале ноября оперативникам поступила информация о том, что некий гражданин замечен за употреблением наркотических веществ.

Некоторое время за ним велось наблюдение, в ходе которого данный факт нашел свое подтверждение. Вчера он был задержан возле одного из домов по улице Петровского. В ходе личного досмотра был обнаружен и изъят синтетический наркотик. По данному факту будет возбуждено уголовное дело.

Спустя несколько часов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОБНОН возле дома по Сергеляхскому шоссе был задержан молодой человек, у которого в ходе личного досмотра и осмотра принадлежащей ему автомашины «Тойота-Корона», было обнаружено несколько свертков с наркотическим веществом.

Изъятый наркотик направлен в Зкспертно-криминалистический центр МВД по Республике Саха (Якутия) для проведения экспертизы, после которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутии).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров