Культура 15:48 / 10.11.2015 2982

Вечер джазовых импровизаций с Даниилом Крамером

Вечер джазовых импровизаций с Даниилом Крамером
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Филармония Якутии приглашает на вечер джаза с ведущим джазменом страны, народным артистом России Даниилом Крамером – 17 ноября в 18:30 в Государственном театре оперы и балета имени Д. К. Сивцева – Суорун Омоллоона.

Вместе с уникальным пианистом выступят победители и лауреаты международных конкурсов Игорь Федоров (кларнет) и Макар Новиков (контрабас). В программе концерта прозвучат известные композиции в новой неожиданной джазовой интерпретации.

Даниил Крамер – уникальная фигура российского джаза. Присутствие его имени на афишах для многих стало лучшей рекомендацией джазового концерта. Сам Маэстро сочетает в своем творчестве дар высокопрофессионального пианиста, тонко чувствующего самые разные стили, опытного аранжировщика, яркого композитора, талантливого педагога, телеведущего, общественного деятеля.

Вся эта многогранная деятельность посвящена джазу и его популяризации в нашей стране. И в этом ключе Даниил Крамер – одна из главных фигур российского джаза и отечественной музыкальной сцены.

Стоимость билетов 750, 1000 руб. Билеты в кассах Филармонии Якутии: ул. Ярославского, 27, оф. 111; ТРК «Туймаада», 1 этаж. Справки по телефону: 47-63-35

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров