Культура 10:50 / 12.11.2015 3713

Вечер джаза с Даниилом Крамером организует Филармония Якутии

Вечер джаза с Даниилом Крамером организует Филармония Якутии
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Вечер джаза с Даниилом Крамером, организуемый Филармонией Якутии на площадке Государственного театра оперы и балета, состоится 17 ноября в 18:30. Вместе с уникальным пианистом выступят победители и лауреаты международных конкурсов Игорь Федоров (кларнет) и Макар Новиков (контрабас).

В программе концерта прозвучат известные композиции в новой неожиданной джазовой интерпретации.

Даниил Крамер – уникальная фигура российского джаза. Присутствие его имени на афишах для многих стало лучшей рекомендацией джазового концерта. Многогранная деятельность высокопрофессионального пианиста посвящена джазу и его популяризации в нашей стране. Даниил Крамер – одна из главных фигур российского джаза и отечественной музыкальной сцены.

Дорогие слушатели!

За подробной информацией по намечающемуся концерту обращайтесь в кассу Государственной филармонии РС (Я) по тел.: 47-63-35.

Стоимость билетов 750, 1000 руб. Билеты в кассах Филармонии Якутии: ул. Ярославского, 27, оф. 111; ТРК «Туймаада», 1 этаж.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров