Жизнь 17:16 / 20.11.2015 1849

В Якутии 20 ноября всем детям оказывают правовую помощь

В Якутии 20 ноября всем детям оказывают правовую помощь
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 20 ноября, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям специалисты правовых ведомств с раннего утра оказывают бесплатную юридическую консультацию всем нуждающимся по детско-родительским отношениям.

Если раньше подобное мероприятие проводилось только на базе Центра «Мои Документы», то в нынешнем году разработаны дополнительные новые формы. В это время продолжаются консультации. Таким образом, все желающие задать интересующий вопрос могут в мэрии города с 14.30ч., а также в Гагаринском округе с 14.00.

Данное масштабное мероприятие рассчитано, прежде всего, для детей-сирот, детей – инвалидов, а также тех детей, которые остались без попечения родителей. Надо заметить, что мероприятия организованы не только на территории столицы, а по всей республике.

Более полную и подробную информацию можно получить по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 100-22-16 или на сайте управления министерства юстиции России по Якутии (http://to14.minjust.ru/).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров