Успех 12:18 / 27.11.2015 5594

Diamond weekend. Феноменальные скидки до 60% в «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Diamond weekend. Феноменальные скидки до 60% в «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Текст: ЯкутияИнфо

До Нового года осталось чуть месяца, но уже пришло время приготовлений перед ночью Х. Чтобы помочь вам избежать травм в предпраздничном ажиотаже, ювелирный дом «ЭПЛ. Якутские бриллианты» объявляет феноменальные скидки уже сейчас!

27 ноября в салонах ЭПЛ стартует DIAMOND WEEKEND и любимый ювелирный бренд дарит возможность приобрести украшения с грандиозной скидкой. Изысканные эксклюзивные украшения с причудливыми зимними узорами станут желанным подарком для Вашей любимой.


Только 27, 28 и 29 ноября вкладывайте средства в золото и бриллианты с выгодой. Бриллианты, как инвестиции, это всегда беспроигрышный вариант. Эксклюзивные украшение, крупнокаратные бриллианты, классические изделия на все времена представлены в широком ассортименте в салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты». Атмосфера праздника витает в каждом салоне – клиентам предлагают не просто большие скидки, но и фирменные подарки. Подробности акций у консультантов.

Ждем Вас в фирменных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.: 36 47 15

г. Якутск, Пр. Ленина, 9/3, 42 06 57

г. Мирный, ул. Советская, 3, тел.: (41136) 377 90

г. Ленск, ул. Пролетарская, 7, ТРК «Север», тел.: (41137) 241 22

vk.com/yakutiandiamonds

https://www.facebook.com/epldiamond

https://www.instagram.com/eplyakutsk/

*Diamond weekend –бриллиантовые выходные

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров