Происшествия 19:28 / 30.11.2015 2013

Замыкание проводки стало причиной двух пожаров на Покровском тракте

Замыкание проводки стало причиной двух пожаров на Покровском тракте
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В 14:40 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре на частной даче на седьмом километре Покровского тракта города Якутска.

К моменту прибытия пожарных в 14:49, горело строение. Огнем повреждено строение по всей площади. Общая площадь пожара - 16 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РС(Я).

В это же день в 16:05 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частной бане на девятом километре Старопокровского тракта в Якутске.

Огнеборцы были на месте через шесть минут после поступления вызова. К моменту их прибытия из строения был виден дым. Огнем повреждено потолочное перекрытие на площади четыре кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается. Пожарными спасена частная баня.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров