Жизнь 11:57 / 7.12.2015 3213

Команда МВД Якутии победила в Спартакиаде

Команда МВД Якутии победила в Спартакиаде
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Завершились соревнования по волейболу среди шести сборных команд правоохранительных органов Якутии – УФСБ, УФСИН, УФСКН, МЧС, МВД и МУ МВД России «Якутское».

Первое место заняла команда МУ МВД России «Якутское», на втором- МВД по Республике Саха (Якутия) и на третьем – МЧС РФ по Республике Саха (Якутия).

Соревнования по волейболу стали заключительным этапом Спартакиады правоохранительных органов Республики Саха (Якутия), посвященной 95-летию со дня образования безопасности в Якутии.

Итогом участия сборной команды МВД явилось первое место в лыжной гонке, первое место в стрельбе из табельного оружия, третье место в настольном теннисе и второе место в соревнованиях по волейболу. С данными результатами команда МВД по Республике Саха (Якутия) заняла первое место в общекомандном итоге Спартакиады. На втором месте команда УФСБ РФ по Республике Саха (Якутия), на третьем – МЧС РФ по Республике Саха (Якутия).

Команда-победитель награждена кубком и дипломом, команды-призеры – дипломами, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров