Экономика 17:48 / 7.12.2015 2557

Интернет-банком от Сбербанка пользуются более 11 тысяч якутских компаний

Интернет-банком от Сбербанка пользуются более 11 тысяч якутских компаний
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Количество пользователей системы дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн» в Якутии превысило 11 тысяч. В настоящее время через данный сервис проводится более 95% всех платежей корпоративных клиентов Якутского отделения Сбербанка.

С помощью интернет-банка корпоративные клиенты Сбербанка могут направлять платежные поручения, получать выписки по счетам, размещать средства в депозиты, осуществлять сопровождение зачисления заработной платы.

- При подключении к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» клиенты могут совершать операции в рабочие дни в период с 7 до 23 часов по местному времени, - комментирует начальник отдела транзакционного бизнеса Якутского отделения Сбербанка Алена Стручкова. – Таким образом, пользователь может проводить операции вне зависимости от режима работы офиса банка, что в том числе упрощает взаимодействие клиента с партнерами, работающими в других часовых поясах. При этом доступна и мобильная версия сервиса интернет-банка, которая позволяет управлять средствами на счетах с мобильного устройства.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров