Республика 12:03 / 8.12.2015 2144

Администрация Якутска проводит прощеные дни для арендаторов земельных участков

Администрация Якутска проводит прощеные дни для арендаторов земельных участков
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Окружная администрация города Якутска извещает о проведении с 8 декабря 2015 года по 30 декабря 2015 года акции «Прощеные дни» по списанию пени за несвоевременное внесение арендной платы за земельные участки, расположенные на территории ГО «город Якутск».

Участие в акции возможно в следующем порядке:

1. Погасить задолженность по основному долгу по 31 декабря 2015 года включительно;

2. Подать заявление об участии в акции с приложением платежных документов по адресу: г. Якутск, ул. Октябрьская 20/1, этаж1, окно 2.

Выдача счетов на оплату осуществляется в отделе арендных отношений МКУ «Агентство земельных отношений» городского округа «город Якутск» по адресу: г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 20/1, каб. 304. Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.

Дополнительно сообщается, что появилась возможность узнать размер задолженности по арендной плате, не выходя из дома. Для этого необходимо отправить письмо на электронную почту 514arenda@mail.ru, с указанием кадастрового номера земельного участка.

В течение 24 часов специалисты обработают запрос обратившегося и направят на его адрес электронной почты счет на оплату, сообщает Агентство земельных отношений Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров