Республика 13:37 / 12.12.2015 6330

Открылась новогодняя ярмарка! 11, 12, 13 декабря за подарками в «Кружало»!

Открылась новогодняя ярмарка!  11, 12, 13 декабря за подарками в «Кружало»!
Текст: Анастасия Реброва

YAKUTIA.INFO. Сегодня в Торговых рядах «Кружало» открылась самая новогодняя выставка-ярмарка «Новый год! Дарите любимым!»! Ждем вас 11, 12, 13 декабря.

Следуя девизу «Все подарки в одном месте!», выставка предлагает покупателям большое разнообразие подарков к празднику: креативный ХЭНД-МЭЙД, товары для дома, игрушки, косметика, аксессуары, карнавальные костюмы и МАСКИ, книги по самым выгодным ценам в городе!

Все самое свежее и вкусное представлено в продуктовом ряду: ОЛЕКСМИНСКИЙ сыр, кисломолочные продукты, рыба всех видов, свежая выпечка от кондитерских «СЛАДКИЕ МЕЧТЫ» и «НАДЕЖДА», КОНФЕТНЫЕ наборы – и это далеко не весь перечень экспозиций.

Время, проведенное на выставке – это не только покупка подарков и сувениров, но и увлекательное, захватывающее мероприятие. Вниманию посетителей будут представлены оригинальная развлекательная программа и розыгрыш призов, СУПЕРПРИЗ – СЕРТИФИКАТ НА 25 000 рублей на приобретение товаров в магазине «Сахабулт»*.

В субботу, 3 января в 14.00 приглашаем малышей и родителей на детскую развлекательную программу «Волшебная сказка».

Для вас выступят учащиеся детской творческой мастерской «Vol Kudu», танцевальный ансамбль «Кун Мичээр», Надежда Варламова в роли доброй феи. Ребятишек поздравят дед Мороз и озорная баба Яга. Будут игры, призы и гарантированное веселое настроение!

«Якутская Ярмарка» приглашает всех-всех-всех на выставку-ярмарку «Новый год! Дарите любимым!» 11, 12,13 декабря в ТР «Кружало»!

Почувствуйте приближение праздника вместе с нами!

* Организатор розыгрыша призов АО «Якутская Ярмарка». По всем вопросам о правилах и месте проведения, количестве призов обращаться по телефонам: 8(4112) 32-00-28, 8(914) 267 27 69.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров