Жизнь 13:10 / 14.12.2015 2030

Сайт Детской школы искусств № 1 участвует в народном голосовании!

Сайт Детской школы искусств № 1 участвует в народном голосовании!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Детская школа искусств № 1 Якутска принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2015», который проводится с 5 по 21 декабря. В конкурсе принимают участие более 200 сайтов учреждений дополнительного образования РФ.

Сайт Детской школы искусств № 1 участвует в народном голосовании группы В за «приз зрительских симпатий». Из 164 номинантов ДШИ № 1 Якутска находится в настоящее время в тройке лидеров и занимает 3 место.

Народное голосование заканчивается 21 декабря в 18 часов по местному времени. Любой желающий имеет возможность проголосовать за лучший сайт по каждой номинации. Приглашаем поддержать Детскую школу искусств № 1 и проголосовать, пройдя по ссылке http://best.msk.muzkult.ru/school_B/

В списке сайт ДШИ № 1 находится под номером 83. Сделай свой выбор! Поддержи школу искусств Якутска! Ссылка на сайт ДШИ http://dshi1.saha.muzkult.ru/news_article/1074720/

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров