Успех 15:14 / 17.12.2015 2092

«Ростелеком» в Якутии предлагает безопасный интернет для детей

«Ростелеком» в Якутии предлагает безопасный интернет для детей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Компания «Ростелеком» предлагает абонентам услуги «Домашний интернет» новый сервис Kaspersky Safe Kids, специально созданный «Лабораторией Касперского» для обеспечения безопасности детей в информационной среде.

Kaspersky Safe Kids – инновационный продукт, совместимый с операционными системами Windows, Mac OS X, Android, iOS, который помогает родителям контролировать пребывание ребенка в сети интернет. Обеспечивая контроль за всеми устройствами, с которых ребенок может выйти в интернет (компьютер, планшет, смартфон), сервис предоставляет подробные отчеты о действиях ребенка в интернете, включая его активности в социальных сетях.

При помощи Safe Kids родители могут ограничить время, проводимое детьми во всемирной сети, а также оградить детей от нежелательного контента.

«Интернет в наши дни дает большие возможности для образовательного развития ребенка. Но интернет также может нести опасность: при бесконтрольном пользовании легко найти в сети недоступную в реальном мире и противозаконную информацию. Предоставляя услуги доступа в интернет, мы чувствуем свою ответственность перед пользователями и заинтересованы в том, чтобы дети наших клиентов были защищены от всех опасностей, которые есть во всемирной сети. И мы рады представить одно из лучших программных решений, каковым является Kaspersky Safe Kids», - отмечает директор по работе с массовым сегментом филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Екатерина Верхотурова.

Пользователи услуги «Домашний интернет» и пакетных предложений «Ростелекома» уже сегодня могут подключить сервис «Kaspersky Safe Kids» с помощью ЕЛК или оставить заявку на подключение на сайте www.rt.ru.

Для того, чтобы начать пользоваться Kaspersky Safe Kids, необходимо подключить данную услугу в Едином личном кабинете (ЕЛК) «Ростелекома», зарегистрироваться на портале My Kaspersky, создать профиль ребёнка и скачать приложение для нужной платформы.

Клиенты «Ростелекома» могут оплатить сервис Kaspersky Safe Kids с помощью ЕЛК – для этого достаточно перевести необходимую сумму с лицевого счета услуги «Домашний интернет». Оформление ежемесячной подписки составит 99 рублей, годовая подписка – 900 рублей.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров