Успех 12:00 / 23.12.2015 4605

Фоторепортаж с главной новогодней ярмарки Якутска

Фоторепортаж с главной новогодней ярмарки Якутска
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Хотите приобрести эксклюзивные новогодние игрушки, гирлянды, уникальные подарки и просто приятно отдохнуть в предпраздничной атмосфере? Тогда добро пожаловать на «Новогоднюю выставку-ярмарку-2016», которая открылась с 22 декабря и будет идти по 27 декабря в Якутске в спорткомплексе «50 лет Победы»!

Программа мероприятия охватывает все, чо касается новогодней тематики. Здесь вы сможете приобрести елки и елочные игрушки, электрогирлянды и светотехнику, новогодние игрушки, маскарадные костюмы и сувениры.

Помимо этого, покупателям представлены парфюмерия, косметика и бижутерия. Ну и как же без новогодних подарков, местных деликатесов, сладостей и детских игрушек. Что немаловажно, участие принимают мастерицы направления «хэнд-мейд» (буквально «сделано руками»).

Помимо этого, желающие могут получить услуги по праздничному маникюру, а также получить консультацию диетолога по правильному питанию, что особенно актуально в новогодние выходные.

Ну и, конечно, сюрпризы, розыгрыши призов, акции – все это в одном месте. 22, 23,24 декабря состоятся розыгрыши по 10 тысяч рублей и другие призы при предъявлении репостов в группах «Инстаграмм» и «Вацап». Участники будут самостоятельно отрывать талоны, класть их в барабан и самостоятельно доставать заветные билеты с призами.

Заявки на участие подали около 100 предпринимателей из разных сфер. Организатором мероприятия выступает компания «РОЗТОР» при поддержке организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА России».

«Мероприятие стало главной новогодней выставкой-ярмаркой в уходящий Год предпринимательства в Якутии, - рассказывает один из организаторов выставки-ярмарки, предприниматель Трофим Иванов. – Что немаловажно, мы бесплатно предоставляем места ветеранам тыла. Впервые организовываем бесплатную детскую площадку «В гостях у Хаарчаны» с аниматорами, где молодые мамы могут оставить детей для совершения покупок. Во все дни ярмарки будут проходить мини-концерты артистов эстрады и цирка».

Также якутские "опоровцы" подарили детскому дому в 202-м микрорайоне 50 комплектов постельного белья. Сертификат вручил лично руководитель якутского отделения "ОПОРЫ" Александр Крылов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров