Политика 13:05 / 27.12.2015 3130

Тумусов: пусть над Россией будет мирное небо!

Тумусов: пусть над Россией будет мирное небо!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Депутат Госдумы РФ Федот Тумусов в своем новогоднем обращении пожелал жителям родной республики на якутском и русском языках здоровья, успеха, благополучия, счастья и любви. В стенах Госдумы депутат записал видеообращение, в котором, в частности, сказал:

- Дорогие якутяне! От всей души поздравляю вас с наступающим, новым 2016 годом! Пусть Новый год принесет много-много радостей, волшебство и чудо!

Парламентарий отметил, что уходящий год для страны был непростым, но оптимизм и уверенность в будущем помогли преодолеть трудности.

- Дорогие друзья! От всей души желаю вам, чтобы новый год для вас стал благополучным и успешным, для каждого из вас и для каждой семьи. И пусть над нашей Россией будет мирное небо. И наша страна с честью и достоинством пройдет все пути-дороги грядущего года, - сказал депутат.

- В наступающем новом году пусть будет только здоровье, успех, благополучие и счастье, счастье и любовь! С новым годом! С новым счастьем! – поздравил жителей Якутии Федот Тумусов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров