Происшествия 9:34 / 28.12.2015 1963

В Алдане и селе Крест-Кытыл сгорели гараж и хозпостройки

В Алдане и селе Крест-Кытыл сгорели гараж и хозпостройки
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В 19:02 на пульт службы «01» поступил вызов о пожаре в надворной постройке во 2-ом Северном проезде в городе Алдан.

Через восемь минут после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия горело строение. Огнем повреждено строение изнутри на площади 8 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Ущерб устанавливается.

В 20:26 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Суздалова в селе Крест-Кытыл Намского района. К моменту прибытия огнеборцев горело строение открытым огнем. Огнем поврежден частный гараж и пристрой на площади 96 кв.м.и автомашина «Тойота-Пробокс» на площади 5 кв.м. Общая площадь пожара - 101 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Ущерб устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров