Жизнь 13:49 / 29.12.2015 2059

Наркополицейские поздравили воспитанников интерната

Наркополицейские поздравили воспитанников интерната
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В преддверии наступающего новогоднего праздника сотрудники Управления ФСКН России по РС (Я) посетили подшефные образовательные учреждения – Республиканскую специальную (коррекционную) школу-интернат №2 и общеобразовательную школу №27.

Ежегодное поздравление детей с Новым годом стало доброй традицией. Сотрудники организовали увлекательную программу с играми и викторинами, а самым главным украшением праздника стал визит Дедушки Мороза и Снегурочки. Дети с восторгом и большим интересом принимали участие в играх. Кульминацией праздничной встречи стал хоровод возле новогодней елочки.

Такие встречи под Новый год доставляют детям и сотрудникам Управления особую радость – ведь этот праздник связан с добрыми традициями. Сотрудники пожелали детям только положительных впечатлений в Новом году и постарались, чтобы праздник надолго остался в памяти детей, сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров