Республика 11:11 / 31.12.2015 2061

Для детей из многодетных семей организуют утренник

Для детей из многодетных семей организуют утренник
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 6 января 2016 года в Национальном художественном музее в 15.00 состоится Новогодний утренник для детей из многодетных, малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Организаторы мероприятия – ГБУ ГМХК «Национальный художественный музей» Республики Саха (Якутия) и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Якутска.

Отметим, что в 2015 году большая работа по поддержке детей из малообеспеченных семей и семей попавших в трудную жизненную ситуацию проведена Управлением культуры и духовного развития города Якутска и Министерством культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия).

Для детей будет организована праздничная программа с веселыми играми, конкурсами, театральное представление. Ребят поздравят Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои, которые вручат всем детишкам вкусные новогодние подарки.

Желаем детям и родителям стать участниками Новогоднего праздника, зарядиться веселым праздничным настроением и бодростью на весь 2016 год! Сообщает департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров