Жизнь 11:56 / 31.12.2015 2140

Комсомольцы Якутии поздравляют с наступающим Новым Годом!

Комсомольцы Якутии поздравляют с наступающим Новым Годом!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Первый секретарь Якутского рескома ЛКСМ РФ Дмитрий Шарипов поздравлет с Новым Годом!

Уважаемые друзья до Нового года остались считанные часы!

- Этот год был для нас неоднозначным. Он наполнен и ошеломляющими успехами, яркими свершениями и достижениями, имели место неудачи и поражения. Но самое главное, все мы в большинстве своем выстояли, одержали победы и в 2016 год вступаем с легким сердцем, чувством выполненного долга, уверенности в завтрашнем дне.

На пути к главному событию молодежи - 95-летию создания Комсомола Якутии, и молодежной политики Республики Саха (Якутия) Якутский реском ЛКСМ РФ принял самое активное участие во всех значимых молодежных мероприятиях республики, организовал множество собственных интересных проектов за что был номинирован на звание "Лучшая молодежная организация - 2015 г."

В грядущем году нашему обществу и молодежи необходимо и дальше занимать такую же активную и принципиальную позицию по защите и отстаиванию интересов и законных прав наших граждан, стараться помогать молодым людям в их стремлении заиметь прочную почву под ногами и включиться в процесс построения и развития общества равных возможностей, прав и гарантий.

Вместе с искренними поздравлениями от имени Комсомола Якутии и себя лично желаю крепости духа, стойкости, успехов и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

- Будьте здоровы и счастливы в Новом году!

Дмитрий Шарипов,

член ЦК,

Отличник молодежной политики РС (Я)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров