Республика 12:58 / 31.12.2015 3018

В селе Капитоновка открылась газовая котельная

В селе Капитоновка открылась газовая котельная
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 24 декабря в селе Капитоновка состоялось торжественное мероприятие по открытию газовой котельной, которое обеспечивает надежное теплоснабжение сельского клуба «Тирэх» и фельдшерско-акушерского пункта. Со значимым не только для села Капитоновка, но и в целом для коммунального комплекса Тулагино-Кильдямского наслега событием, жителей и общественность села Капитоновка поздравил начальник Управления администрации Тулагино-Кильдямского наслега Александр Лебедев.

Праздничное мероприятие украсил концерт творческих коллективов наслега, был проведен обряд Алгыс. Строительство столь важного и необходимого объекта – это еще один шаг к повышению качества и уровня жизни сельского населения, которая позволит своевременно подготовиться к отопительному сезону.

От лица всех жителей села Капитоновка Администрация Тулагино-Кильдямского наслега выражает огромную благодарность и признательность руководству Окружной администрации города Якутска, подрядной организации ООО «Стальстандарт» в лице директора Юрия Николаева, Управлению культуры и духовного развития города Якутска и всем тем, кто был задействован в строительстве котельной в селе Капитоновка, сообщает администрация Тулагино-Кильдямского наслега.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров