Происшествия 15:50 / 5.1.2016 3662

Предновогоднее веселье в сауне обернулось кровавой расправой

Предновогоднее веселье в сауне обернулось кровавой расправой
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Следственный комитет по Якутии возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего работника банковского учреждения по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 31 декабря 2015 года компания из трех мужчин решила отпраздновать наступление Нового года в одной из саун Якутска.

В процессе распития спиртных напитков между двумя приятелями возник конфликт. Один из мужчин, не совладав с агрессией, схватил кухонный нож и нанес 40-летнему оппоненту пять ударов в область грудной клетки.

Третий участник застолья выбежал из помещения и сообщил администратору о произошедшем. Сотрудник сауны нажал тревожную кнопку, прибывшие сотрудники полиции задержали злоумышленника. Спасти потерпевшего не удалось, ранения оказались смертельными.

2 января 2016 года по ходатайству следователей подозреваемый был взят под стражу. Ему уже предъявлено обвинение в совершении убийства.

Свою вину мужчина признал и сообщил следователям обстоятельства совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров