Происшествия 19:00 / 12.1.2016 2275

В Ленске при пожаре погибла женщина

В Ленске при пожаре погибла женщина
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 12 января 2016 года в Следственный комитет по Якутии поступило сообщение, что при тушении пожара в двухэтажном деревянном доме № 27а по проспекту Дружбы города Ленска обнаружена 54-летняя женщина. Несмотря на усилия медиков, она скончалась при доставке в медицинское учреждение.

На место происшествия в составе следственно-оперативной группы выехал старший следователь Следственного отдела по Ленскому району СУ СК. Предположительно, общая площадь пожара составила 40 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

До прибытия пожарно-спасательных подразделений жилые помещения покинули 20 человек. Имеются пострадавшие. В тушении пожара ,были задействованы: 15 человек личного состава и 4 единицы техники. По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем в квартире, расположенной по соседству с жилищем погибшей женщины. Пострадавшая не успела эвакуироваться.

По данному факту следователи Следственного комитета по республике проводят процессуальную проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК России по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров