Республика 17:24 / 15.1.2016 2259

За слив нечистот оштрафован житель Автодорожного округа

За слив нечистот оштрафован житель Автодорожного округа
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 15 января 2016 года работниками Управления Автодорожного округа и сотрудником 1-го отдела полиции был совершен объезд подведомственных территорий с целью выявления нарушений санитарных норм и правил благоустройства городского округа «город Якутск».

В ходе рейда по адресу: ул. Лизы Чайкиной, 3, было выявлено лицо, сливавшее бытовые отходы в неположенном месте. С указанным гражданином проведена беседа, вручено извещение о явке для составления протокола об административном правонарушении.

Управление Автодорожного округа обращается ко всем жителям частного сектора города Якутска с просьбой осуществлять вывоз бытовых отходов с территорий на основании договора со специализированной организацией, осуществляющей деятельность по вывозу отходов.

В связи с этим, просим привести прилегающие территории домов в соответствие санитарным нормам, а также надеемся на сознательность наших граждан. Отметим, что данные рейды будут проводиться еженедельно, сообщает управление автодорожного округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров